РАЗМЕР ШРИФТА
A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

В Нахабино состоялся Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу

10 октября 2015 г. в спортивно-оздоровительном комплексе «Старт» г. Нахабино Московской области состоялся Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу. 45 спортсменов из 11 муниципальных образований области приняли участие в турнире.

Организаторами мероприятия выступили: Министерство физической культуры и спорта Московской области; ГАУ МО «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью»; Московская областная общественная организация инвалидов "Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП "

Непосредственное проведение соревнований было возглавлено главным судьей соревнований - Бредневым Михаилом Викторовичем. Областной Чемпионат открыли: 1 заместитель Главы Администрации городского поселения Нахабино Фокин Юрий Анатольевич и глава общественной палаты Красногорского муниципального района Белозеров Владимир Иванович.

Соревнования проведены по действующим правилам IPF и Международного Паралимпийского комитета.

По итогам соревнований чемпионы и призеры в каждой весовой категории были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области.

 

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022
При использовании материалов сайта ФСИМО гиперссылка на источник обязательна