РАЗМЕР ШРИФТА
A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья померялись силами на чемпионате Московской области по легкой атлетике в Подольске

19 сентября 2015 года в спортивном комплексе «Труд» города Подольск (Московская область) состоялся чемпионат Московской области по легкой атлетике.

Организовали и провели мероприятие: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области; ГАУ МО «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью» и Московская областная общественная организация инвалидов "Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП ".

Около 120 человек представляли 19 муниципальных образований области. В турнире принимали участие спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата, по слуху и по зрению. В программе спортивных дисциплин были заявлены следующие виды: бег на 100, 400 и 800 м, прыжки в длину и толкание ядра.

Спортсмены, которые стали победителями и призерами соревнований в каждом виде спорта и спортивной дисциплине, раздельно среди мужчин и женщин были награждены грамотами Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

 

 

 

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022
При использовании материалов сайта ФСИМО гиперссылка на источник обязательна