A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Проходит чемпионат мира по велоспорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения

В г. Ноттвиль, Швейцария с 29 июля по 02 августа проходит чемпионат мира по велоспорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения. Эти соревнования, в которых принимают участие 317 спортсменов из 48 стран мира, являются квалификационным этапом отбора на Паралимпийские Игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.

В составе сборной России выступают сильнейшие спортсмены страны, в том числе члены ФСИМО Сергей Семочкин и Юлия Сибагатова (Щелковский муниципальный район).

И Сергей и Юлия стали серебряными призерами соревнований высокого уровня! В гонке на время на дистанции 14 км Семочкин уступил чемпиону 1,14 минуты, таким образом, завершив гонку с результатом 31.29. Юля проиграла 2, 22 мин. и показала результат 38.54.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов и побед!!!

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022