ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Завершились первенство и чемпионат России по бочча среди лиц с поражением ОДА

На учебно-тренировочной базе Минспорта России «Ока» г. Алексина Тульской области завершились первенство и чемпионат России по бочча среди лиц с поражением ОДА.

Около 100 участников приехали в Тульскую область из 20 регионов России.

В Первенстве сборная команда Московской области в общекомандном зачете заняла 2 место.

Отличились следующие спортсмены:
класс ВС1 - Садыков Бэнджамин - 1 место
класс ВС2 - Пешанов Артем - 2 место
класс ВС2 - Овчаренко Дмитрий - 3 место
класс ВС5 - Терехов Антон - 2 место

В Первенстве команда кл. ВС1+ВС2 в составе: Садыкова Бэнджамина (ВС1), Пешанова Артема (ВС2), Овчаренко Дмитрия (ВС2) заняла 1 место.

В Чемпионате команда классов ВС1+ВС2 - заняла 1 место.

В личном зачете Терехов Антон, класс ВС5 завоевал серебро.

По итогам чемпионата в общекомандном зачете 1 место завоевала команда из г. Москвы, на втором месте команда Рязанской области, на третьем месте - Московская область. По результатам нынешнего чемпионата будет проведен отбор спортсменов в состав национальной команды, которая выступит в конце апреля на кубке Европы в г. Барселона (Испания).

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022