РАЗМЕР ШРИФТА
A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

27 сентября 2016 г. на стадионе «Труд» г. Подольск прошли соревнования по легкой атлетике Специальной Олимпиады Московской области.

27 сентября 2016 г. на стадионе «Труд» г. Подольск прошли соревнования по легкой атлетике Специальной Олимпиады Московской области.

Организаторами спортивных соревнований выступили: Министерство физической культуры и спорта Московской области; ГБУ Московской области «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью» при непосредственном участии Московской областной общественной организации инвалидов "Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП».

144 спортсмена приехали из 18 муниципальных образований Московской области представлять на областных соревнованиях свой родной город, или район.

Все участники соревнований были поделены на следующие возрастные группы: 8 – 11 лет; 12 -15 лет; 16 -21 год.

В программе турнира были представлены следующие виды дисциплин: бег на 100 и 400м, толкание ядра, прыжки в длину и участие в эстафете 4х100. Каждый участник соревнований смог выступить в 2-х личных видах программы, не включая эстафеты.

Победители и призеры соревнований определялись на каждой дистанции, среди юношей и девушек отдельно, в каждой возрастной группе и были награждены грамотами и медалями. В эстафете команда-победительница и команды-призеры были определены в порядке их финиша и в награду получили Кубки и грамоты Министерства физической культуры и спорта Московской области.  

 

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022
При использовании материалов сайта ФСИМО гиперссылка на источник обязательна