РАЗМЕР ШРИФТА
A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Cоревнования по плаванию Специальной Олимпиады Московской области 12.10.2016

12 октября 2016 г. в физкультурно-оздоровительном центре «Олимп» г. Фрязино прошли соревнования по плаванию Специальной Олимпиады Московской области. Около 100 спортсменов представляли 16 муниципальных образований Московской области. Максимальный состав команды был определен в количестве 6 человек. Все участники соревнований были поделены на следующие возрастные группы: 8 – 11 лет, 12 -15 лет и 16 -21 год.

Организаторами данных соревнований выступили: Министерство физической культуры и спорта Московской области; Государственное автономное учреждение Московской области «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью» при непосредственном участии Московской областной общественной организации инвалидов "Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП ".

В программе соревнований были предложены следующие виды дисциплин: 25 м в/ст, 25 м брасс, 25 м на спине, 50 м в/ст, 50 м брасс, 50 м на спине и эстафета, в которой принимали участие 2 мальчика и 2 девочки в двух возрастных категориях: до 15 лет и 16-21 год. Каждый участник соревнований имел право выступить в 2-х личных видах программы, не включая эстафеты.

Команды, занявшие призовые места в эстафете были награждены грамотами и кубками. А победители и призеры в личных видах на каждой дистанции, среди юношей и девушек отдельно, в каждой возрастной группе были награждены медалями и грамотами Министерства физической культуры и спорта Московской области.

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022
При использовании материалов сайта ФСИМО гиперссылка на источник обязательна