РАЗМЕР ШРИФТА
A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Соревнования Специальной Олимпиады Московской области по лыжным гонкам 2017 г.

7 февраля 2017 года на лыжном стадионе им. А.А. Резцовой г. Химки Московской области  Министерство физической культуры и спорта Московской области, Государственное автономное учреждение Московской области «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий» и Московское областное региональное отделение "СО России" - Муниципальное бюджетное учреждение Щёлковского муниципального района «Центр адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» организовали и провели  Соревнования Специальной Олимпиады Московской области по лыжным гонкам. Непосредственное проведение соревнований было возложено на главную судейскую коллегию во главе с главным судьей соревнований Аникеевой Т.П.

60 участников соревнований, которые представляли 10 муниципальных образований области, были поделены на 4 возрастные группы: 8-11 лет, 12-15 лет, 16-21 год и 22 и старше. В программе соревнований были представлены следующие виды дисциплин: 500 м, 1000 м, 3000 м, 5000 м и смешанная эстафета 4Х1000.

Победители и призеры в личных соревнованиях были выявлены согласно времени, затраченному участниками на прохождение заявленной дистанции среди юношей и девушек раздельно, в каждой возрастной категории. В эстафетном забеге распределение мест среди команд было произведено в соответствии с финишированием последнего члена команды и все победители, и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области.

 

 

 

 

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022
При использовании материалов сайта ФСИМО гиперссылка на источник обязательна