РАЗМЕР ШРИФТА
A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Чемпионат и Первенство Московской области по горнолыжному спорту (спорта лиц с поражением ОДА спорта слепых, спорта глухих).

На горнолыжной базе «Горнолыжный клуб Леонида Тягачева» в д. Шуколово Дмитровского района Московской области прошли Чемпионат и Первенство Московской области по горнолыжному спорту (спорта лиц с поражением ОДА спорта слепых, спорта глухих). Соревнования проводились 2 и 3 февраля 2017 года.

 Общее руководство организацией Соревнований осуществлено Министерством физической культуры и спорта Московской области. Организационную подготовку Соревнований провели: - государственное автономное учреждение Московской области «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий» и Московская областная общественная организация инвалидов «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП. Непосредственное проведение соревнований возложено на главную судейскую коллегию.

В Первенстве принимали участие юноши и девушки от 14 до 19 лет, в Чемпионате мужчины и женщины от 20 лет и старше. В программе соревнований были представлены два вида программы: Горные лыжи слалом-гигант и Горные лыжи специальный-слалом.

25 спортсменов представляли 5 муниципальных образований Московской области. Их них: спортсменов с поражением ОДА – 11 человек, по спорту слепых - 3 человека, по спорту глухих - 11 человек.

Победители и призеры соревнований определялись в каждом виде программы по наименьшему времени финиша спортсмена, среди мужчин и женщин, среди юношей и девушек раздельно и были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области.

 

 

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022
При использовании материалов сайта ФСИМО гиперссылка на источник обязательна