РАЗМЕР ШРИФТА
A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Мастер-класс серебряного призера Паралимпийских игр 2014 года, капитана сборной России, нападающий подмосковного Феникса - Дмитрий Лисова для ребят из Одинцовской детской следж-хоккейной команды "Умка". 24.12.18

IMG 20181224 145107

Понедельник - 24 декабря ребята из Одинцовской детской следж-хоккейной команды "Умка" запомнят навсегда, ведь к ним приехал и дал настоящий мастер-класс их кумир, серебряный призер Паралимпийских игр 2014 года, капитан сборной России, нападающий подмосковного  Феникса - Дмитрий Лисов @lisov08.

         Мастер-класс прошел в городе Одинцово на площадке ледового дворца "Армада", в нем приняли участие 12 детей.

         Дмитрий Лисов вместе с тренерами команды «Умка» провел с ребятами полноценную тренировку, где по ходу давал ценные советы и делился своими богатым опытом и мастерством. В завершении прошел дружеский матч, где Дмитрий попеременно играл то за одну, то за другую команду.

         На льду царила настоящая праздничная атмосфера и, конечно, в преддверии нового года ребят не мог обойти стороной Дед Мороз, который по завершении тренировки вышел на лёд и вместе с Дмитрием поздравил ребят и вручил сладкие новогодние подарки.

         Закончилось все дружеской беседой и чаепитием в раздевалке. Ребята взяли у Дмитрия автографы, сфотографировались, разузнали, как он начал свою карьеру, как тренировался, и как ему удалось достичь таких высоких результатов.

 

 

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022
При использовании материалов сайта ФСИМО гиперссылка на источник обязательна