РАЗМЕР ШРИФТА
A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Кубок России по бочча лиц с ПОДА с 22 по 27 октября

На Республиканской учебно-тренировочной базе Министерства спорта Российской Федерации «Ока» г. Алексин Тульской области с 22 по 27 октября прошел Кубок России по бочча лиц с ПОДА.

В турнире принимали участие атлеты из городов Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Пермского и Краснодарского краев, Республик Татарстан, Калмыкия, Чувашской Республики, Ханты-Мансийского автономного округа, Московской, Ленинградской, Саратовской, Рязанской, Тюменской, Ростовской, Брянской, Волгоградской, Кемеровской, Владимирской, Челябинской, Ивановской и Нижегородской областей.

Как в личных зачетах, так и в групповых высокую технику игры показали спортсмены Московской области. В личном зачете (класс ВС1) не было равных Летникову Михаилу. Второе место занял Антон Терехов (класс ВС5).

В командных соревнованиях в тройке ВС1/ВС2 на высшую ступень поднялась команда спортсменов в составе: Бенджамина Садыкова, Михаила Летникова, Дмитрия Овчаренко, Артема Пешанова, обыграв команды г. Санкт-Петербурга и г. Москвы.

Алексей Зайцев и Владимир Левин в паре (класс ВС4) заняли второе почетное место, уступив спортсменам из Саратовской области.

b066416602780fa710a84b5d0e2fdb44

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022
При использовании материалов сайта ФСИМО гиперссылка на источник обязательна