РАЗМЕР ШРИФТА
A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

«Звезды подмосковного спорта - 2016»

29 марта в гостинице «HamptonbyHiltonStrogino», состоялось торжественное награждение лауреатов первого Московского областного конкурса «Звезды подмосковного спорта - 2016». Это первое подобное мероприятие, проводящееся в Московской области, призванное отметить достижения спортсменов и спортивной отрасли нашего региона в 2016 году.

В конкурсе приняли участие ведущие спортсмены Московской области, тренеры, команды и Федерации по неолимпийским и адаптивным видам спорта. Среди участников члены сборных команд России, чемпионы и призеры паралимпийских и сурдлимпийских игр, чемпионы мира, Европы и России.

Награждение лауреатов проводили: Министр физической культуры и спорта Московской области – Роман Игоревич Терюшков, начальник управления физической культуры и спорта Минспорта МО – Вадим Валерьевич Пядухов и начальник отдела зимних и адаптивных видов спорта Минспорта МО – Александр Николаевич Леонтьев.

За выдающиеся спортивные результаты «Федерация спорта лиц с поражением ОДА и футбола лиц с заболеванием ЦП» была награждена Дипломом и Кубком Минспорта как лучшая Федерация Московской области 2016 года.

 

fotoffjfjfjfjfss

 

 

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022
При использовании материалов сайта ФСИМО гиперссылка на источник обязательна