РАЗМЕР ШРИФТА
A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Проголосуем за Крутову Елену в Национальной спортивной премии, в номинации "Преодоление", как спортсменку, добившуюся выдающихся результатов в сфере адаптивного спорта - Спортсменка года!

 Министерство спорта Российской Федерации проводит Национальную спортивную премию в 11 номинациях. 

Лауреаты премии определяются в три этапа. На первом проводятся конкурсы, по итогам которых объявляются три кандидата в каждой номинации. На втором этапе работу начинает Экспертный совет, в составе которого собраны известные спортсмены, тренеры, политики и деятели культуры России, а также проводится народное голосование на сайте Национальной спортивной премии. На третьем Министерство спорта подводит итоги.

ФСИМО просит принять участие в народном голосовании и в номинации "Преодоление" - Спортсмены, добившиеся выдающихся результатов в сфере адаптивного спорта - Спортсменка года - проголосовать за Крутову Елену!!! (стрельба из лука).

Елена - Чемпионка, 2-кратный серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира, 2-кратный серебряный призер чемпионатов Европы, многократный победитель этапов Кубка мира и Европы, чемпионатов России и Всероссийских соревнований по стрельбе из лука.

Голосование открывается с 15 ноября 2019 года. Проголосовать можно по ссылке:

http://sport-premia.ru/vote2/preodolenie-za-vklad-v-razvitie-adaptivnogo-sporta/

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022
При использовании материалов сайта ФСИМО гиперссылка на источник обязательна