ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Чемпионат Европы по академической гребле. Познань (Польша). октябрь 2020

В г. Познань (Польша) завершились старты чемпионата Европы по академической гребле среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В мужских одиночках PR1 подмосковный спортсмен Алексей Чувашев показал результат 9 минут 47,830 секунд и завоевал серебряную медаль.

В четверке распашной с рулевым (PR3 Mix4+) Евгений Борисов (г. Санкт-Петербург/Липецкая область), Никита Крек (Московская область/Липецкая область), Виктория Лаврентьева (Липецкая область) и Анна Пискунова (Липецкая область), рулевой Терехов Евгений (Липецкая область) преодолели дистанцию за 7 минут 27,460 секунд и финишировали в шаге от пьедестала почета.

В двойках микст PR2 Егор Фролов Ирина Крюкова из Московской области показали 5-й результат (8:50,600).

1

2

3

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022