РАЗМЕР ШРИФТА
A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Прошли соревнования по лыжным гонкам Специальной Олимпиады Московской области

16 февраля 2016 г. в Дмитровском районе, на базе «Горнолыжного клуба Леонида Тягачева» прошли соревнования по лыжным гонкам Специальной Олимпиады Московской области.

Организаторами спортивных соревнований выступили: Министерство физической культуры и спорта Московской области; Государственное автономное учреждение Московской области «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью» при непосредственном участии Московской областной общественной организации инвалидов "Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП ".

В мероприятии приняли участие более 30 учащихся коррекционных школ, школ-интернатов и детских домов восьмого вида из четырех муниципальных образований Московской области.

Все участники делились на следующие возрастные группы: 8-11 лет, 12-15 лет, 16-21 год. В соревнованиях были представлены следующие виды дисциплин: 500 м, 1000 м, 3000 м, 5000 м и эстафета 4х1000.

Победители и призеры в личных соревнованиях были распределены согласно заявленной дистанции среди юношей и девушек раздельно в каждой возрастной категории и были награждены грамотами и медалями Министерства.

 

 

 

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022
При использовании материалов сайта ФСИМО гиперссылка на источник обязательна