A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Успешное выступление спортсменов ФОКИ «Благо» на Первенстве России по легкой атлетике среди лиц с поражением ОДА

В Саранске завершились Всероссийские соревнования и Первенство России по легкой атлетике лиц с поражением ОДА. Более 200 спортсменов представляли 35 субъектов Российской Федерации.

Александр Филатов, Константин Ульянов и Василий Вигилянский представляли команду Московской области и Федерацию спорта лиц с поражением ОДА, спорта лиц с заболеванием ЦП. Все трое спортсменов представители ФОКИ «Благо» г. Химки.

Филатов Александр стал лучшим во Всероссийских соревнованиях в толкании ядра, в классе F44. В дистанции 3000 м на самый высокий пьедестал поднялся Ульянов Константин, серебро завоевал на дистанции 1500м и финишировал третьим в дистанции на 800 м, в классе Т38. В Первенстве отличился Василий Вигилянский, завоевав три серебра, а в дистанции 60м, в классе Т45, выполнил норматив Мастера спорта.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов и побед!!!

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022