Ц Ц
обычная Версия сайта

III Всероссийская летняя Спартакиада инвалидов. г. Йошкар-Ола, 12-20.07.2019 г.

С 12 по 20 июля в г. Йошкар-Ола проходит III Всероссийская летняя спартакиада инвалидов. Столица Марий-Эл принимает 2500 тысячи спортсменов из 71 региона нашей необъятной страны.

Уже имеются и первые успехи ребят: Мишкин Никита (спорт ПОДА) завоевал бронзу по плаванию на дистанции 50 м,Маркин Дмитрий также завоевал бронзу по плаванию на дистанции 200 м на спине с результатом 2.47,85, Кузнецова Анастасия (спорт глухих) стала Чемпионкой в соревнованиях по легкой атлетике. В финале, на дистанции 100 м Настя прибежала с результатом 12.98!

Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем успехов и удачи в предстоящих стартах!!!

Одновременно проходят соревнования и в других дисциплинах по всем видам спорта.

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022