A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Алексей Кузнецов и Сергей Сокульский стали победителями финала мирового Гран-При в Париже.

Алексей Кузнецов стал победителем финала мирового Гран-при по легкой атлетике в метании копья с результатом 29 м 27 см.
Сокульский Сергей выполнил норматив МСМК в толкании ядра и завоевал золотую медаль.
Соревнования проводил Международный Паралимпийский Комитет с 28 по 30 августа в Париже.
698 спортсменов из 60 стран мира приняли участие в турнире на стадионе им. С. Шарлетти. Это последняя репетиция перед Чемпионатом мира. Желаем Алексею и Сергею поддерживать высокий статус спортсменов международного уровня, и достижений спортивных побед!

Kuz

sok

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022