РАЗМЕР ШРИФТА
A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Павел Рожков - Председатель Исполкома, первый вице-президент Паралимпийского комитета России принял участие в торжественной церемонии награждения и закрытия чемпионата России по футболу спорта лиц с заболеванием ЦП, который проходил в г. Дзержинске (Нижег

Павел Рожков - Председатель Исполкома, первый вице-президент Паралимпийского комитета России принял участие в торжественной церемонии награждения и закрытия чемпионата России по футболу спорта лиц с заболеванием ЦП, который проходил в г. Дзержинске (Нижегородская область).

В рамках церемонии награждения и закрытия первый заместитель Губернатора Нижегородской области Евгений Люлин и Павел Рожков вручили нагрудные знаки и удостоверения почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России» победителям чемпионата мира по футболу лиц с заболеванием ЦП 2019 года, в том числе и члены ФСИМО Георгию Албегову.

Чемпионом России в спортивном сезоне 2020 года стала команда Нижегородец (г. Дзержинск, Нижегородская область).

Серебряным призером национального чемпионата стала наша подмосковная команда Лев Черной - Олимпия. Бронзу завоевала команда «Стимул» (г. Владикавказ, РСО-Алания).

1

2

3

4

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022
При использовании материалов сайта ФСИМО гиперссылка на источник обязательна