РАЗМЕР ШРИФТА
A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

X Юношеская летняя Спартакиада инвалидов Московской области

В г. Раменское прошла XЮношеская летняя Спартакиада инвалидов Московской области по всем четырем видам спорта – спорт лиц с поражением ОДА, спорт слепых, спорт глухих и спорт ЛИН. Мероприятие проходило в двух спортивных комплексах – во «Дворце спорта «Борисоглебский» и в плавательном бассейне «Сатурн».

Общее руководство мероприятия осуществляло Министерство физической культуры и спорта Московской области. Организационную подготовку провели «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий, «Федерация спорт лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», «Федерация спорта слепых Московской области», «Федерация спорта глухих Московской области» региональное отделение «Всероссийская федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями».

В программе соревнований были предложены следующие дисциплины: бадминтон, настольный теннис, плавание, а для спортсменов по зрению еще и голбол.

По итогам соревнований победители и призеры в личных и командных дисциплинах были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Поздравляем 🎉 всех победителей, призёров и воспитавших их тренеров!!!

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022
При использовании материалов сайта ФСИМО гиперссылка на источник обязательна