ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Чемпионат России по бадминтону. 22-27.09.20 Казань

В Казани в Центре бадминтона состоялся 1 этап Кубка России по пара бадминтону, организованный Министерством спорта Российской Федерации, Всероссийской федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, Министерством спорта Республики Татарстан и Федерацией бадминтона Республики Татарстан. Соревнования прошли с 22 по 27 сентября 2020 года.

В турнире приняло участие 50 спортсменов из 14 субъектов РФ.

Журавская Елена (г. Серпухов) собрала в копилку медали различного достоинства: в личном зачете заняла 1 место, в парном – 2 место, в миксе с Антоненко Ильей заняли третье почетное место.

Большакова Наталья поднялась на вторую ступень пьедестала в личном зачете, 3 место в паре и также 3 место в миксе с Мининым Алексеем.

Минин Алексей - бронза в личном зачете, бронза в паре и бронза в миксе с Большаковой Натальей.

Антоненко Илья стал вторым в личке и бронзу завоевал в паре с Журавской Еленой.

Поздравляем спортсменов и их тренеров - Порватова В.А. и Пушкова В.С. и желаем дальнейших успехов и побед!!!

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022