Всерос.соревнования футбол ЦП 4-8 сентября
с 4 по 8 сентября в г. Самара проходит Второй этап Всероссийских соревнований по футболу для лиц с ОВЗ и людей с инвалидностью «Стальная воля»
В соревнованиях принимают участие 600 спортсменов из 25 регионов России.
Открытие турнира прошло на стадионе Чемпионата мира 2018 – «Солидарность Самара Арена».
Церемонию открытия провели олимпийский чемпион, член комитета РФС по социальной ответственности Юрий Борзаковский, лучший бомбардир «Крыльев Советов» в истории Чемпионатов России Андрей Каряка, а также экс-капитан сборной России по футболу, руководитель проектного офиса устойчивого развития и социальной ответственности РФС Алексей Смертин, врио зампредседателя правительства Самарской области Наталья Катина и врио министра спорта Самарской области Лидия Рогожинская.
Сборную Московской области представляет команда:
воспитанники СШАВС «Спартанец»: Алексеев Егор, Долматов Сергей, Егоров Владимир, Иванова Вера, Слеменев Даниил
воспитанники МБУ «СТК «Сокол»: Пастухов Арсений и Игнаткин Михаил
Ребята обыграли Урал со счетом 2:1! Так держать! Поздравляем с отличным результатом спортсменов и тренеров Чконию Изольду Темуриевну и Песоцкого Романа Константиновича!
Гордимся и болеем за спортсменов Сборной Московской области!
#сшавсспартанец#спортщёлково#спортивноеподмосковье#ГоспабликиМО#адаптивныйспортщёлково#Стальнаяволя#футболцп