ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Завершилось Первенство России по бочча среди спортсменов с ПОДА

C 04 по 07 марта в г. Алексин Тульской области прошло Первенство России по бочча среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. 56 участников представляли 16 субъектов Российской Федерации.

6 спортсменов Московской области приняли активное участие в соревнованиях.

В классе BC 1 на самое высокое место пьедестала поднялся Летников Михаил. На втором месте Садыков Бенджамин. Еще один юный спортсмен Неструев Владимир, который впервые принимал участие в соревнованиях такого высокого уровня, занял 4 место в своем классе, тем самым обогнав 15 более опытных спортсменов.

В классе BC 2 Дмитрий Овчаренко в упорной борьбе с Пешановым Артемом завоевал бронзу.

Еще одна самая юная 12-летняя участница Новикова Анастасия, которая впервые принимала участие в российских соревнованиях, стала третьей в своей подгруппе.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров и желаем им дальнейших успехов и побед!

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022