РАЗМЕР ШРИФТА
A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Прошел чемпионат и первенство Московской области по лыжным гонкам

15 февраля 2016 г. в горнолыжном клубе Леонида Тягачева» Дмитровского района Московской области прошел чемпионат и первенство Московской области по лыжным гонкам.

Данное мероприятие организовали Министерство физической культуры и спорта Московской области, Государственное автономное учреждение Московской области «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью» при непосредственном проведении Московской областной общественной организации инвалидов "Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП».

В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены клубов инвалидов Московской области.

Также в состязании принимал участие бронзовый призер Паралимпийских игр в Лондоне 2012 года Чувашев Алексей.

Соревнования проводились в двух категориях: LW2-9 (ампутанты, ДЦП и прочие), LW10-12 (сидячие спортсмены-колясочники, ампутанты) в следующей возрастной категории: первенство - юноши, девушки (14-19 лет). Чемпионат - мужчины и женщины от 20 лет и старше.

Победителей и призеров чемпионата и первенства определяли на каждой дистанции среди мужчин и женщин, юношей и девушек раздельно и все были награждены медалями и грамотами Министерства.

 

 

 

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022
При использовании материалов сайта ФСИМО гиперссылка на источник обязательна