РАЗМЕР ШРИФТА
A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Спартакиада инвалидов Московской области спорта лиц с ПОДА, спорта глухих и спорта слепых.

С 27-29 мая 2016 года, традиционно в Лечебно-оздоровительном комплексе «Дом отдыха «Колонтаево» Ногинского района, прошла Спартакиада инвалидов Московской области спорта лиц с ПОДА, спорта глухих и спорта слепых.

Общее руководство по подготовке и проведению Спартакиады осуществили Министерство физической культуры и спорта Московской области и Государственное автономное учреждение Московской области «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью». Непосредственное проведение Спартакиады было проведено главной судейской коллегией во главе с главной судьей соревнований Ильенко В.Ф. и главным секретарем соревнований Сарычевой С.А.

Более 350 спортсменов представляли 25 спортивных команд из 24   муниципальных образований Московской области.

В программе соревнований были представлены следующие дисциплины: настольный теннис, дартс, шашки, гиревой спорт, толкание ядра, стритбол, мини-футбол, пляжный волейбол, голбол, прыжки в длину, отжимание, подтягивание на перекладине.

Победители и призеры Спартакиады в личных соревнованиях были награждены грамотами и медалями Министерства. Команды, занявшие 1 места в игровых командных видах спорта, увезли с собой кубки и грамоты.

            Команды муниципальных образований, занявшие 1, 2, 3 места в общекомандном зачете, были награждены кубками и грамотами Министерства физической культуры и спорта Московской области.

 

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022
При использовании материалов сайта ФСИМО гиперссылка на источник обязательна