ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Кубок России по мини-футболу 5х5 (спорт слепых).

В спортивном зале комплекса «Юбилейный», г. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл) с 24 по 27 февраля 2017 года прошел Кубок России по мини-футболу 5х5 (спорт слепых).

В соревнованиях приняли участие свыше 40 спортсменов из пяти субъектов Российской Федерации: Республика Дагестан, Республика Марий Эл-1, Республика Марий Эл-2, Московская область, Хабаровский край, Нижний Новгород.

Лучшей командой турнира стала сборная команда Московской области, которая в финале обыграла команду Марий-Эл–1 со счетом 2:0. И бронзовыми призерами стала команда из Нижнего Новгорода.

С 19 марта сборная команда России, основной костяк которой составляют спортсмены Московской области, примет участие в международном турнире в Италии.

Поздравляем наших ребят и тренера команды Берегового Николая Николаевича с победой и желаем им дальнейших успехов!

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022