РАЗМЕР ШРИФТА
A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Чемпионат Московской области по плаванию спорта лиц с ПОДА и спорта слепых.11.03.2017 г

11 марта 2017 года в ФОК МОУ ДОД СДЮСШОР «Кристалл-Электросталь» по водным видам спорта г. Электросталь прошел чемпионат Московской области по плаванию спорта лиц с поражением ОДА и спорта слепых.

Организовали и провели мероприятие: Министерство физической культуры и спорта Московской области, государственное автономное учреждение Московской области «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий», Московская областная общественная организация инвалидов «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП» при непосредственном проведении главной судейской коллегии во главе с главным судьей Квасковым П.В. и главным судьей Катковой Н.В.

В соревнованиях приняли участие около 80 спортсменов в возрасте от 18 лет из 13 муниципальных образований Московской области.

В программе состязаний были представлены следующие виды дистанций: 50м, 100м вольный стиль; 50м, 100м на спине; 50м, 100 м брасс.

Чемпионы и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области.

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022
При использовании материалов сайта ФСИМО гиперссылка на источник обязательна