A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

На проходившем в Волгограде с 26 апреля по 06 мая чемпионате России по шашкам и шахматам обе команды Московской области в общекомандном зачете заняли первые места.

В личном зачете по шахматам отличились Мельник Галина (МУ ФОКИ г. Электросталь), занявшая 2 место и Худов Михаил (ЦАФКСиТ «Спартанец» Щелковский м.р.), который завоевал бронзовую медаль.

В шашечном турнире серебро завоевал Денисов Борис (МУ ФОКИ «Равные возможности») и Березин Николай поднялся на третью ступень пьедестала.

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022