A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ на Кубок Президента РФ. В рамках соревнований на Кубок Президента Российской Федерации прошел чемпионат России.

32 спортсмена из 14 регионов России вели борьбу за медали национального чемпионата, который проходил в Москве с 15 по 17 августа.

Спортсменов ФСИМО завоевали две золотые медали и одну серебряную.

Александра Дупик заняла первое место в дисциплине KL1 - 200 метров (женщины) с результатом 1.00.187.

Фирсов Егор также стал первым в дисциплине VL3 - 200 метров (мужчины) совместно с Поповым Максимом из Волгоградской области с результатом 0.52.626.

И юный спортсмен Юрий Захаров в дисциплине KL3 - 200 метров (мужчины) с результатом 0.45.342 поднялся на вторую ступень пьедестала.

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Таканаева С.М., Таканаеву С.Ф., Андреева С.Н. (Дупик А.), Рыжову Л.В. (Фирсов Е.), Михайлову А.Г., Михайлову Ю.В. и Дьяконову Т.В. (Назаров Ю.)

7f7ecad9b797e2cc50879b676988aed0

9e2b0b413a0703d627af37af261a03a8

190ae58832ec72ab2fc02cdd4a0aed5d

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022