Первенство России по парабадминтону
В Раменском завершилось Первенство России по парабадминтону: юные спортсмены со всей страны боролись за медали.
С 22 по 25 июня подмосковном Раменском в спорткомплексе «Борисоглебский» прошло Первенство России по парабадминтону среди юношей и девушек до 17 лет.
В торжественной церемонии открытия приняла участие депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова.
За честь Московской области боролись: Алякина Полина, Ахмеров Михаил, Бокарев Тимофей, Василенко Гордей, Данилова Юлия, Живова Юлия, Загуляева Анна, Кислова Софья, Лонкина Ксения, Парфенов Сергей, Силкин Владислав и Ткачук Дмитрий.
Ребята продемонстрировали высокий уровень мастерства, командный дух и волю к победе, в итоге завоевав первое место!
Поздравляем всех участников и победителей с успешным завершением Первенства!


